- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : LOT 1 Stingător OP-5
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 19.08.2021 10:54:05 До 31.12.2021 11:54:05
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 18.08.2021 14:00:00
Название лота : LOT 2 Stingător OP-10
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 19.08.2021 10:57:08 До 31.12.2021 11:57:08
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 18.08.2021 14:18:30
Название лота : LOT 3 Stingător OU-2
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 19.08.2021 10:57:47 До 31.12.2021 11:57:47
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 18.08.2021 14:37:00
Название лота : LOT 4 Stingător OU-5
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 19.08.2021 11:03:53 До 31.12.2021 12:03:53
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 18.08.2021 14:55:30
Название лота : LOT 5 Stingător OU-10
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 19.08.2021 11:04:43 До 31.12.2021 12:04:43
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 18.08.2021 15:14:00
Документы процедуры покупки
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 11:06:14
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 11:06:14
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 11:06:14
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 11:06:14
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 11:06:14
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 11:06:14
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС12.08.2021 11:06:14 - 13.08.2021 13:00:00
13.08.2021 13:00:00 - 17.08.2021 13:00:00