- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Dispozitive de protecție împotriva incendiilor (repetat)
Dispozitive de protecție împotriva incendiilor (repetat)
Dispozitive de protecție împotriva incendiilor (repetat)
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.08.2021 9:59:41
Последнее изменение
12.08.2021 10:10:08
MTender ID
Код CPV
44400000-4
-
Diverse produse fabricate şi articole conexe
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Dispozitive de protecție împotriva incendiilor (repetat)
Dispozitive de protecție împotriva incendiilor (repetat)
Документы процедуры покупки
documente obligatorii repetat.pdf
Documente obligatorii repetat
Документация атрибуции
12.08.2021 10:10:08
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Dispozitive de protecție împotriva incendiilor (repetat)
64250 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
64,250.00
MDL
Период разъяснений:
12.08.2021 10:10:08 - 13.08.2021 12:00:00
12.08.2021 10:10:08 - 13.08.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
13.08.2021 12:00:00 - 20.08.2021 10:00:00
13.08.2021 12:00:00 - 20.08.2021 10:00:00