- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : LOT 1 Ulei M10G
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:38:23
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 11:00:00
Название лота : LOT 2 Ulei motor M10G2K
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:39:45
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 11:18:30
Название лота : LOT 3 Ulei motor M-8
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:41:04
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 11:37:00
Название лота : LOT 4 Ulei 5W30
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:43:13
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 11:55:30
Название лота : LOT 5 Ulei 5W40
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:45:45
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 12:14:00
Название лота : LOT 6 TAP15
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:47:50
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 12:32:30
Название лота : LOT 7 Ulei industrial i40
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:50:56
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 12:51:00
Название лота : LOT 8 Ulei motor 10W40
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:53:17
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 13:09:30
Название лота : LOT 9 Ulei motor 15W40
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:54:48
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 13:28:00
Название лота : LOT 10 Ulei motor 15W40 (KAMAZ EURO 2)
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:56:54
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 13:46:30
Название лота : LOT 11 Ulei motor 2T
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:59:14
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 14:05:00
Название лота : LOT 12 Ulei transmisional TAD17
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 9:00:49 До 31.12.2021 10:00:49
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 14:23:30
Название лота : LOT 13 Unsoare Euro Open Gear Spray
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 9:02:15 До 31.12.2021 10:02:15
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 14:42:00
Название лота : LOT 14 Unsoare Litol-24
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 9:03:06 До 31.12.2021 10:03:06
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 15:00:30
Название лота : LOT 15 Unsoare Rheinol KP2N-30
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 18.08.2021 9:05:04 До 31.12.2021 10:05:04
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 15:19:00
Документы процедуры покупки
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
12.08.2021 9:05:53
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС12.08.2021 9:05:53 - 13.08.2021 13:00:00
13.08.2021 13:00:00 - 16.08.2021 13:00:00