- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Imprimanta
Imprimanta
Imprimanta
Информация о заказчике
Название
IPLT "M. Eliade"
Фискальный код / IDNO
1014620004381
Адрес
MD2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Bănulescu-Bodoni 33
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.08.2021 17:42:36
Последнее изменение
12.08.2021 10:53:19
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Imprimanta
Imprimanta
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
12000 MDL
ID
14eb564f-57a7-4653-b987-0471a591099c
Документы процедуры покупки
Buna ziua!
Nu aveti buget pentru a procura Conon iR2630i
Sau acceptati tehnica Refub?
12.08.2021 10:52
Ответ на разъяснение: Prezentati buniuri conform descrierii din caietul de sarcini
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
12,000.00
MDL
Период разъяснений:
11.08.2021 17:51:57 - 16.08.2021 10:00:00
11.08.2021 17:51:57 - 16.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
16.08.2021 10:00:00 - 20.08.2021 10:00:00
16.08.2021 10:00:00 - 20.08.2021 10:00:00