- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de asfaltare și amenajare a teritoriului instituției
Lucrări de asfaltare și amenajare a teritoriului instituției
Lucrări de asfaltare și amenajare a teritoriului instituției
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.08.2021 15:31:53
Последнее изменение
20.08.2021 10:00:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de asfaltare a căilor de acces de pe teritoriul - IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie, or. Codru (mun. Chișinău)
Lucrări de asfaltare a căilor de acces de pe teritoriul - IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie, or. Codru (mun. Chișinău)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
190415.81 MDL
ID
80085da5-06a7-47bf-8985-ce2ba579b08f
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
190,415.81
MDL
Период разъяснений:
11.08.2021 15:44:12 - 13.08.2021 12:30:00
11.08.2021 15:44:12 - 13.08.2021 12:30:00
Период подачи заявок:
13.08.2021 12:30:00 - 20.08.2021 10:00:00
13.08.2021 12:30:00 - 20.08.2021 10:00:00