- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparare a drumurilor publice locale din comuna Taura-Veche
Lucrări de reparare a drumurilor publice locale din comuna Taura-Veche
Lucrări de reparare a drumurilor publice locale din comuna Taura-Veche
Информация о заказчике
Название
Primaria com.Taura-Veche
Фискальный код / IDNO
1007601002337
Адрес
6240,
MOLDOVA,
s.Tăura Veche,
Sîngerei,
sTaura-Veche
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Maria Grabovscaia
Контактный телефон
026255387,076006360
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
11.08.2021 15:28:02
Последнее изменение
11.08.2021 15:32:47
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparare a drumurilor publice locale din comuna Taura-Veche
Lucrări de reparare a drumurilor publice locale din comuna Taura-Veche
Документы процедуры покупки
anunț de participare reparare drum.semnat.pdf
Anunț de participare
Приглашение на участие
11.08.2021 15:32:47
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de reparare a drumurilor publice locale din comuna Taura-Veche
651800 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
651,800.00
MDL
Период разъяснений:
11.08.2021 15:32:47 - 16.08.2021 16:00:36
11.08.2021 15:32:47 - 16.08.2021 16:00:36
Период подачи заявок:
16.08.2021 16:00:36 - 24.08.2021 16:00:00
16.08.2021 16:00:36 - 24.08.2021 16:00:00