- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
de deservire tehnică și reparație auto a autoturismelor
de deservire tehnică și reparație auto a autoturismelor
de deservire tehnică și reparație auto a autoturismelor
Информация о заказчике
Название
Agenția Națională pentru Sănătate Publică
Фискальный код / IDNO
1018601000021
Адрес
MD- 2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Asachi Gh., 67A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.08.2021 15:13:18
Последнее изменение
18.08.2021 14:30:00
MTender ID
Код CPV
50100000-6
-
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : CSP Ungheni
CSP Ungheni
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
27000 MDL
ID
1dbe56d3-f075-4d12-a5bd-6ed366c3a750
Минимальный шаг
270
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:24:49 До 31.12.2021 16:24:49
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 19.08.2021 15:00:00
Название лота : CSP Hîncești
CSP Hîncești
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
35000 MDL
ID
d8ebe127-208b-42f8-add9-2319812f2452
Минимальный шаг
350
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:29:16 До 31.12.2021 16:29:16
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 19.08.2021 15:18:30
Название лота : CSP Edineț
CSP Edineț
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
37500 MDL
ID
7888b709-270c-470d-a337-fc2f48602d54
Минимальный шаг
375
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:33:07 До 31.12.2021 16:33:07
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 19.08.2021 15:37:00
Документы процедуры покупки
anunt de participare reparatiea auto.pdf
anunțul de participare
Документация атрибуции
11.08.2021 15:36:58
anunt de participare deservire auto.docx
anunt de participare deservire auto.docx
Документация атрибуции
11.08.2021 15:36:58
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
99,500.00
MDL
Период разъяснений:
11.08.2021 15:36:58 - 13.08.2021 14:00:00
11.08.2021 15:36:58 - 13.08.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
13.08.2021 14:00:00 - 18.08.2021 14:30:00
13.08.2021 14:00:00 - 18.08.2021 14:30:00