- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparație a acoperișului și a încăperi auxiliare la grădinița nr.1, com. Bubuieci
Lucrări de reparație a acoperișului și a încăperi auxiliare la grădinița nr.1, com. Bubuieci
Lucrări de reparație a acoperișului și a încăperi auxiliare la grădinița nr.1, com. Bubuieci
Информация о заказчике
Название
Primaria com. Bubuieci
Фискальный код / IDNO
1007601010459
Адрес
2081,
MOLDOVA,
s.Bubuieci,
mun.Chişinău,
Toader Bubuiog 28
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.08.2021 15:03:54
Последнее изменение
11.08.2021 15:12:05
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparație a acoperișului și a încăperi auxiliare la grădinița nr.1, com. Bubuieci
Lucrări de reparație a acoperișului și a încăperi auxiliare la grădinița nr.1, com. Bubuieci
Статус
Активный
Оценочная стоимость
422447.11 MDL
ID
f4b32f33-67d8-44af-af4a-5d951c95bed7
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de reparație a acoperișului și a încăperi auxiliare la grădinița nr.1, com. Bubuieci
422447.11 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
422,447.11
MDL
Период разъяснений:
11.08.2021 15:12:05 - 16.08.2021 11:00:00
11.08.2021 15:12:05 - 16.08.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
16.08.2021 11:00:00 - 24.08.2021 11:00:00
16.08.2021 11:00:00 - 24.08.2021 11:00:00