- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de constructii gardului
Lucrari de constructii gardului
Lucrari de constructii gardului
Информация о заказчике
Название
Centrul de găzduire și orientare pentru persoanele fără domiciliu stabil
Фискальный код / IDNO
1007601010530
Адрес
MD-2023,
МОЛДОВА,
мун.Кишинэу,
мун.Кишинэу,
stradela Halteii 2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.08.2021 14:43:19
Последнее изменение
23.09.2021 10:58:21
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Строительно-монтажные работы
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de constructii gardului
Lucrari de constructii gardului
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
133333.33 MDL
ID
6447e64a-3014-4414-bc81-8655b83c97b7
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
133,333.33
MDL
Период разъяснений:
11.08.2021 15:17:28 - 14.08.2021 10:21:06
11.08.2021 15:17:28 - 14.08.2021 10:21:06
Период подачи заявок:
14.08.2021 10:21:06 - 19.08.2021 13:44:24
14.08.2021 10:21:06 - 19.08.2021 13:44:24