- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reparaţia capitală a acoperișului școlii de arte din s. Cărpineni r-nul Hîncești
Reparaţia capitală a acoperișului școlii de arte din s. Cărpineni r-nul Hîncești
Reparaţia capitală a acoperișului școlii de arte din s. Cărpineni r-nul Hîncești
Информация о заказчике
Название
Primaria Carpineni
Фискальный код / IDNO
1007601005763
Адрес
3420,
MOLDOVA,
s.Cărpineni,
Hînceşti,
str. Stefan Voda 127
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.08.2021 9:32:27
Последнее изменение
16.08.2021 10:26:25
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reparaţia capitală a acoperișului școlii de arte din s. Cărpineni r-nul Hîncești
Reparaţia capitală a acoperișului școlii de arte din s. Cărpineni r-nul Hîncești
Статус
Активный
Оценочная стоимость
384170.38 MDL
ID
f469cfc8-2680-42d3-bc6e-d04a62c3ac0f
Минимальный шаг
1920.85
Срок действия договора
От 27.08.2021 11:02:30 До 31.12.2021 12:02:30
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_lucrari (3).docx
documentatia_standard
Документация атрибуции
11.08.2021 11:07:41
documentatia_standard_lucrari (3).docx
documentatia_standard
Документация атрибуции
16.08.2021 10:26:25
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Reparaţia capitală a acoperișului școlii de arte din s. Cărpineni r-nul Hîncești
384170.38 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
384,170.38
MDL
Период разъяснений:
11.08.2021 11:07:41 - 18.08.2021 10:26:25
11.08.2021 11:07:41 - 18.08.2021 10:26:25
Период подачи заявок:
18.08.2021 10:26:25 - 25.08.2021 11:26:25
18.08.2021 10:26:25 - 25.08.2021 11:26:25