- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mijloace tehnice pentru serviciul carburanţi-lubrifianţi – în repetare
Mijloace tehnice pentru serviciul carburanţi-lubrifianţi – în repetare
Mijloace tehnice pentru serviciul carburanţi-lubrifianţi – în repetare
Информация о заказчике
Название
AGENŢIA ASIGURARE RESURSE ŞI ADMINISTRARE PATRIMONIU A MINISTERULUI APĂRĂRII
Фискальный код / IDNO
1006601001229
Адрес
MD2021,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
şos.Hînceşti 84
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.08.2021 15:36:37
Последнее изменение
16.08.2021 13:00:00
MTender ID
Код CPV
42900000-5
-
Diverse utilaje de uz general şi special
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Pompă manuală rotativă
Pompă manuală rotativă
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
8231.67 MDL
ID
11b4634d-c2d5-4cdf-9b91-e592ee03a20e
Документы процедуры покупки
anunt de participare mijloace tehnice repetare.signed.pdf
Anunţ de participare
Документация атрибуции
10.08.2021 15:47:11
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
8,231.67
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 15:47:11 - 13.08.2021 11:00:00
10.08.2021 15:47:11 - 13.08.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
13.08.2021 11:00:00 - 16.08.2021 13:00:00
13.08.2021 11:00:00 - 16.08.2021 13:00:00