- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Организационные услуги по проведению VII Международного Инвестиционного Форума Invest Gagauzia-2021
01-02 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА
01-02 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА
Информация о заказчике
Название
Agentia pentru atragerea investitiilor si promovarea exporturilor din UTA Gagauzia
Фискальный код / IDNO
1019611003846
Адрес
MD3805,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
str. Lenin 196
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
UTA Gagauzia Agentia pentru atragerea investitiilor si promovarea exporturilor
Контактный телефон
0298-81-833
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
10.08.2021 15:10:46
Последнее изменение
10.08.2021 15:22:21
MTender ID
Код CPV
79900000-3
-
Различные коммерческие услуги и связанные с ними услуги
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Организационные услуги по проведению VII Международного Инвестиционного Форума Invest Gagauzia-2021
01 - 02 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА
Статус
Активный
Оценочная стоимость
800000 MDL
ID
2515185b-da90-4c2b-b49c-29208007817f
Минимальный шаг
1000
Срок действия договора
От 31.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Организационные услуги по проведению VII Международного Инвестиционного Форума Invest Gagauzia-2021
800000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
800,000.00
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 15:22:21 - 16.08.2021 8:30:00
10.08.2021 15:22:21 - 16.08.2021 8:30:00
Период подачи заявок:
16.08.2021 8:30:00 - 19.08.2021 8:30:00
16.08.2021 8:30:00 - 19.08.2021 8:30:00