- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reparația curentă a acoperișurilor blocurilor curative nr. 1 și nr. 2
Reparația curentă a acoperișurilor blocurilor curative nr. 1 și nr. 2
Reparația curentă a acoperișurilor blocurilor curative nr. 1 și nr. 2
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.08.2021 14:42:49
Последнее изменение
18.08.2021 10:00:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reparația curentă a acoperișurilor blocurilor curative nr. 1 și nr. 2
Reparația curentă a acoperișurilor blocurilor curative nr. 1 și nr. 2
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
108406.33 MDL
ID
2f210e14-8a3e-407f-88e6-dcdc4eccdcd4
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
108,406.33
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 15:00:32 - 11.08.2021 16:00:00
10.08.2021 15:00:32 - 11.08.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
11.08.2021 16:00:00 - 18.08.2021 10:00:00
11.08.2021 16:00:00 - 18.08.2021 10:00:00