- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Bilete avia
Bilete avia
Bilete avia
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Republican„Timofei Moșneaga”
Фискальный код / IDNO
1003600150783
Адрес
MD-2025,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. N. Testemiteanu 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.08.2021 14:41:21
Последнее изменение
16.08.2021 15:00:00
MTender ID
Код CPV
34900000-6
-
Diverse echipamente de transport şi piese de schimb
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lot 1. Bilete avia
Bilete avia Chișinău – Sankt Petersburg tur-retur, inclusiv bagaj de cală. Data Tur – 08.09.2021, în intervalul de ore 05.00 – 10.00 Data Retur – 11.09.2021, în intervalul de ore 08.00 – 13.00 Zbor direct
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
20000 MDL
ID
95e05c1e-ab22-43d9-af3a-078dc9e1eb06
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
20,000.00
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 14:46:17 - 11.08.2021 15:00:00
10.08.2021 14:46:17 - 11.08.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
11.08.2021 15:00:00 - 16.08.2021 15:00:00
11.08.2021 15:00:00 - 16.08.2021 15:00:00