- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de conectare la rețeaua electrică a Sectorului de Poliție nr.7 aplasat în s. Bujor, r-nul. Hîncești
Lucrări de conectare la rețeaua electrică a Sectorului de Poliție nr.7 aplasat în s. Bujor, r-nul. Hîncești
Lucrări de conectare la rețeaua electrică a Sectorului de Poliție nr.7 aplasat în s. Bujor, r-nul. Hîncești
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.08.2021 14:33:55
Последнее изменение
10.08.2021 14:39:40
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de conectare la rețeaua electrică a Sectorului de Poliție nr.7 aplasat în s. Bujor, r-nul. Hîncești
Lucrări de conectare la rețeaua electrică a Sectorului de Poliție nr.7 aplasat în s. Bujor, r-nul. Hîncești
Статус
Активный
Оценочная стоимость
35000 MDL
ID
c64b37a8-3e84-4753-9517-593d659bffb4
Минимальный шаг
140
Срок действия договора
От 06.09.2021 14:34:48 До 31.12.2021 15:34:48
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de conectare la rețeaua electrică a Sectorului de Poliție nr.7 aplasat în s. Bujor, r-nul. Hîncești
35000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
35,000.00
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 14:39:40 - 11.08.2021 15:00:00
10.08.2021 14:39:40 - 11.08.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
11.08.2021 15:00:00 - 13.08.2021 15:00:00
11.08.2021 15:00:00 - 13.08.2021 15:00:00