- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de evacuarea de deșeuri din or. Leova, sectorul particular, pentru perioada anului 2021
Servicii de evacuarea de deșeuri din or. Leova, sectorul particular, pentru perioada anului 2021
Servicii de evacuarea de deșeuri din or. Leova, sectorul particular, pentru perioada anului 2021
Информация о заказчике
Название
Primaria Leova
Фискальный код / IDNO
1007601004135
Адрес
6301,
MOLDOVA,
or.Leova,
Leova,
or.Leova str.Unirii 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.08.2021 13:27:49
Последнее изменение
10.08.2021 13:43:28
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de evacuarea de deșeuri din or. Leova, sectorul particular, pentru perioada anului 2021
Servicii de evacuarea de deșeuri din or. Leova, sectorul particular, pentru perioada anului 2021
Статус
Активный
Оценочная стоимость
350000 MDL
ID
00d3202c-5843-4986-a751-a4cd569cd72e
Минимальный шаг
3500
Срок действия договора
От 27.08.2021 13:36:29 До 31.12.2021 14:36:29
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de evacuarea de deșeuri din or. Leova, sectorul particular, pentru perioada anului 2021
350000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
350,000.00
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 13:43:28 - 15.08.2021 13:00:00
10.08.2021 13:43:28 - 15.08.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
15.08.2021 13:00:00 - 23.08.2021 11:00:00
15.08.2021 13:00:00 - 23.08.2021 11:00:00