- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de audit al situațiilor financiare pentru anul 2021
Servicii de audit al situațiilor financiare pentru anul 2021
Servicii de audit al situațiilor financiare pentru anul 2021
Информация о заказчике
Название
I.S. Portul Fluvial Ungheni
Фискальный код / IDNO
1003609014156
Адрес
MD-3600,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
str.Lacului nr.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.08.2021 11:47:34
Последнее изменение
25.08.2021 14:19:12
MTender ID
Код CPV
79200000-6
-
Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de audit al situațiilor financiare pentru anul 2021
Servicii de audit al situațiilor financiare pentru anul 2021
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
50000 MDL
ID
12a006f2-1c31-4c06-b4ff-514784b14432
Минимальный шаг
10
Срок действия договора
От 26.08.2021 11:45:51 До 30.05.2022 11:45:51
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
invitatie de particip nr 3 audit.pdf
Invitatie de participare
Приглашение на участие
10.08.2021 11:50:17
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 11:50:17 - 15.08.2021 16:00:00
10.08.2021 11:50:17 - 15.08.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
15.08.2021 16:00:00 - 24.08.2021 16:00:00
15.08.2021 16:00:00 - 24.08.2021 16:00:00