- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparație capitală a unei grupe in IET nr.12 din m. Soroca
Lucrări de reparație capitală a unei grupe in IET nr.12 din m. Soroca
Lucrări de reparație capitală a unei grupe in IET nr.12 din m. Soroca
Информация о заказчике
Название
Primaria municipiului Soroca
Фискальный код / IDNO
1007601001514
Адрес
3000,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
Ștefan cel Mare ,5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.08.2021 11:43:27
Последнее изменение
09.09.2021 12:20:19
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparație capitală a unei grupe in IET nr.12 din m. Soroca
Lucrări de reparație capitală a unei grupe in IET nr.12 din m. Soroca
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
569729.82 MDL
ID
9aa54d13-0d1b-4b6e-bc7a-1545168c6636
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
569,729.82
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 13:07:29 - 16.08.2021 9:00:00
10.08.2021 13:07:29 - 16.08.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
16.08.2021 9:00:00 - 23.08.2021 9:00:00
16.08.2021 9:00:00 - 23.08.2021 9:00:00