- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
scutece pentru copii pentru anul 2021
scutece pentru copii pentru anul 2021
scutece pentru copii pentru anul 2021
Информация о заказчике
Название
Centrul de Plasament Temporar şi Reabilitare pentru Copii Bălţi
Фискальный код / IDNO
1008601000639
Адрес
MD-3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Ivano Franco 44
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Centrul de Plasament Temporar şi Reabilitare pentru Copii Bălţi Centrul de Plasament Temporar şi Reabilitare pentru Copii Bălţi
Контактный телефон
/231/71003
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
10.08.2021 11:43:03
Последнее изменение
10.08.2021 11:53:04
MTender ID
Код CPV
33700000-7
-
Produse de îngrijire personală
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Scutece pentru copii pentru anul 2021
Scutece pentru copii pentru anul 2021
Статус
Активный
Оценочная стоимость
42000 MDL
ID
e9e8b06d-8610-49ab-ab83-6063bc01022b
Минимальный шаг
16.8
Срок действия договора
От 23.08.2021 11:35:14 До 31.12.2021 12:35:14
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 18.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
invitatie de participare scutece pentru copii pentru anul 2021.pdf
invitatie de participare
Приглашение на участие
10.08.2021 11:53:04
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Scutece pentru copii pentru anul 2021
42000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
42,000.00
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 11:53:04 - 13.08.2021 10:00:00
10.08.2021 11:53:04 - 13.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
13.08.2021 10:00:00 - 17.08.2021 10:00:00
13.08.2021 10:00:00 - 17.08.2021 10:00:00