- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de amenajare a teritoriului Liceului AICuza
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : Lucrari de amenajare a teritoriului Liceului AICuza
Lucrari de amenajare a teritoriului Liceului AICuza
Статус
Оценочная стоимость
ID
Документы процедуры покупки
18.08.2021 23:29
Ответ на разъяснение: l = 500mm
18.08.2021 23:33
Ответ на разъяснение: caiet de sarcini 2-1 poz.46 - плиты парапета из бетона (лист PG.4 pl.2)
18.08.2021 23:35
Ответ на разъяснение: caiet de sarcini 2-1 poz.53,54 - лист PG.4 pl.2,3 - acoperire cauciuc pe baza mastic cauciuc bituminoase gr.15-20 mm
18.08.2021 23:36
Ответ на разъяснение: caietul de sarcini 2-4 - poz.5 FM 400*400*1150 poz.28,44,45 - nu este clara intrebarea
19.08.2021 15:22
Ответ на разъяснение: Ответы: Deviz 3449/21-2-4 –poz.28 prevede montarea mansonului ПКВтпбэ 5*16/25 poz.44 si 45 da este necesar de modificat cantitatea metalului conform descrierii Deviz 3449/21-2-1 - poz.53 si 54 каучуковое покрытие из готовых изделий. Для площадки это рулонное покрытие , а для ступеней есть готовые плитки – ступеньки из каучука.
20.08.2021 21:55
Ответ на разъяснение: 3449/21-2-4 poz 28 - da prevede doar montarea , poz 44, 45- cantitatea metalului se corecteaza in normativ conform descrierii indicate in text poz.44,45
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС11.08.2021 11:36:24 - 20.08.2021 23:36:41
20.08.2021 23:36:41 - 26.08.2021 21:36:41