- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reparatia apeductului si canalizarii la I.P.Gimnaziul Plopi r-on Cantemir satul Plopi
Reparatia apeductului si canalizarii la I.P.Gimnaziul Plopi r-on Cantemir satul Plopi
Reparatia apeductului si canalizarii la I.P.Gimnaziul Plopi r-on Cantemir satul Plopi
Информация о заказчике
Название
Institutie Publica Gimnaziul Plopi
Фискальный код / IDNO
1013620008164
Адрес
7331,
MOLDOVA,
s.Plopi (r-l Cantemir),
Cantemir,
r-on Cantemi satul Plopi
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Acris Ecaterina Ecaterina
Контактный телефон
069223198
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
10.08.2021 10:21:00
Последнее изменение
10.08.2021 11:21:57
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reparatia apeductului si canalizarii la I.P.Gimnaziul Plopi r-on Cantemir satul Plopi
Reparatia apeductului si canalizarii la I.P.Gimnaziul Plopi r-on Cantemir satul Plopi
Статус
Активный
Оценочная стоимость
368143.39 MDL
ID
cb671083-5d79-4220-a0db-a518b7962f27
Минимальный шаг
3681.43
Срок действия договора
От 02.09.2021 11:20:07 До 31.12.2021 12:20:07
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Reparatia apeductului si canalizarii la I.P.Gimnaziul Plopi r-on Cantemir satul Plopi
368143.39 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
368,143.39
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 11:21:57 - 16.08.2021 11:00:00
10.08.2021 11:21:57 - 16.08.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
16.08.2021 11:00:00 - 23.08.2021 9:00:00
16.08.2021 11:00:00 - 23.08.2021 9:00:00