- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reconstrucția sitemului de termoficare în blocul de studii
Reconstrucția sitemului de termoficare în blocul de studii
Reconstrucția sitemului de termoficare în blocul de studii
Информация о заказчике
Название
Școala Profesională nr. 5 mun .Bălți
Фискальный код / IDNO
1008602002261
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. I. Franco 15
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.08.2021 9:35:29
Последнее изменение
10.08.2021 9:48:50
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reconstrucția sitemului de termoficare în blocul de studii
Reconstrucția sitemului de termoficare în blocul de studii
Документы процедуры покупки
duae_reconstructia sistemului de termoficare 2021.doc
DUAE
Документация атрибуции
10.08.2021 9:48:50
duae_reconstructia sistemului de termoficare 2021.doc
DUAE
Документация атрибуции
10.08.2021 9:48:50
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Reconstrucția sitemului de termoficare în blocul de studii
189166 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
189,166.00
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 9:48:50 - 15.08.2021 10:00:54
10.08.2021 9:48:50 - 15.08.2021 10:00:54
Период подачи заявок:
15.08.2021 10:00:54 - 31.08.2021 10:00:00
15.08.2021 10:00:54 - 31.08.2021 10:00:00