- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparaţie a blocurilor sanitare
Lucrări de reparaţie a blocurilor sanitare Gimnaziul A.Donici Ciuciuleni
Lucrări de reparaţie a blocurilor sanitare Gimnaziul A.Donici Ciuciuleni
Информация о заказчике
Название
Gimnaziul Alexandru Donici
Фискальный код / IDNO
1012620009898
Адрес
MD 6026,
MOLDOVA,
s.Ciuciuleni,
Hînceşti,
str.Alexandru Donici
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.08.2021 17:15:14
Последнее изменение
26.08.2021 11:27:12
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая стоимость
Список партий
Название лота : Lucrari de reparatie a blocurilor sanitare Gimnaziul A.Donici Ciuciuleni
Lucrari de reparatie a blocurilor sanitare Gimnaziul A.Donici Ciuciuleni
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
330000 MDL
ID
afbae5d2-6974-48d4-aeb7-eee05b35d931
Документы процедуры покупки
anunt de participare_fism.semnat.pdf
Anunt de participare
Приглашение на участие
10.08.2021 14:36:38
anunt de participare_fism.semnat.pdf
Anunt de participare
Приглашение на участие
10.08.2021 14:36:38
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
330,000.00
MDL
Период разъяснений:
10.08.2021 14:36:38 - 23.08.2021 10:00:00
10.08.2021 14:36:38 - 23.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
23.08.2021 10:00:00 - 26.08.2021 10:00:00
23.08.2021 10:00:00 - 26.08.2021 10:00:00