- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse de minerit, metale de baza si produse conexe pentru reparația drumurilor locale din com. Cărpineni r-ul Hîncești
Produse de minerit, metale de baza si produse conexe pentru reparația drumurilor locale din com. Cărpineni r-ul Hîncești
Produse de minerit, metale de baza si produse conexe pentru reparația drumurilor locale din com. Cărpineni r-ul Hîncești
Информация о заказчике
Название
Primaria Carpineni
Фискальный код / IDNO
1007601005763
Адрес
3420,
MOLDOVA,
s.Cărpineni,
Hînceşti,
str. Stefan Voda 127
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.08.2021 16:38:39
Последнее изменение
09.08.2021 17:08:47
MTender ID
Код CPV
14200000-3
-
Nisip şi argilă
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Pietris
Produse de minerit, metale de baza si produse conexe pentru reparația drumurilor locale din com. Cărpineni r-ul Hîncești
Статус
Активный
Оценочная стоимость
1278455.06 MDL
ID
10d0ce4d-06c9-49ea-b15a-d38e2c320786
Название лота : nisip
Produse de minerit, metale de baza si produse conexe pentru reparația drumurilor locale din com. Cărpineni r-ul Hîncești
Документы процедуры покупки
v1 an_omf nr_ 173 din 05_10_2018_ro (2).doc
documentatia standard
Документация атрибуции
09.08.2021 17:08:47
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : nisip
332439.9 MDL
Название лота : Pietris
1278455.06 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,610,894.96
MDL
Период разъяснений:
09.08.2021 17:08:47 - 23.08.2021 15:00:03
09.08.2021 17:08:47 - 23.08.2021 15:00:03
Период подачи заявок:
23.08.2021 15:00:03 - 31.08.2021 14:30:00
23.08.2021 15:00:03 - 31.08.2021 14:30:00