- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționare autoturism
Achiziționare autoturism
Achiziționare autoturism
Информация о заказчике
Название
Primaria s. Varatic
Фискальный код / IDNO
1007601003024
Адрес
MD-5643,
MOLDOVA,
s.Văratic (r-l Rîşcani),
Rîşcani,
Varatic
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.08.2021 12:54:06
Последнее изменение
12.08.2021 9:05:45
MTender ID
Код CPV
34110000-1
-
Autoturisme
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Achiziționare autoturism
Achiziționare autoturism
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
330000 MDL
ID
45d2900d-a7b1-4f7b-ad44-e8606335be79
Минимальный шаг
3300
Срок действия договора
От 19.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
duae_ro_0 lucrari primaria varatic autoturism.semnat.pdf
duae
Критерии рассмотрения / факторы оценки
09.08.2021 15:28:51
anunt_de_participare automobil.semnat.pdf
anunt de participare
Приглашение на участие
09.08.2021 15:28:51
documentatia_standard_cop autoturism.semnat.pdf
documentatia standard cop
Критерии рассмотрения / факторы оценки
09.08.2021 15:28:51
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
330,000.00
MDL
Период разъяснений:
09.08.2021 15:28:51 - 14.08.2021 0:00:00
09.08.2021 15:28:51 - 14.08.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
14.08.2021 0:00:00 - 17.08.2021 0:00:00
14.08.2021 0:00:00 - 17.08.2021 0:00:00