- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Продукты питания
мясо говяжье (телятина свежее филе)
мясо говяжье (телятина свежее филе)
Информация о заказчике
Название
Primaria s.Dezghingea
Фискальный код / IDNO
1007601004294
Адрес
3820,
МОЛДОВА,
с.Дезгинджя,
АТО Гагаузия,
str. Lenina 153
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.08.2021 10:50:16
Последнее изменение
09.08.2021 11:04:17
MTender ID
Код CPV
15100000-9
-
Продукты животного происхождения, мясо и мясные продукты
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Продукты питания
мясо говяжье (телятина свежее филе)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
42000 MDL
ID
561d0f36-2ec2-4546-a690-e33a1930327d
Минимальный шаг
420
Срок действия договора
От 19.08.2021 10:55:26 До 31.12.2021 11:55:26
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 18.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
2021 anunț de part. 2 полугодие1. мясо docx11 (1).semnat.pdf
Приглашение на участие
Документация атрибуции
09.08.2021 11:04:17
duae питание 2021 office word-конвертирован.semnat (1).pdf
Разъяснение для участников
Разъяснения для участников
09.08.2021 11:04:17
стандартная док-ция питание office word-конвертирован.semnat (1).pdf
Документация по присуждению
Документация атрибуции
09.08.2021 11:04:17
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Продукты питания
42000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
42,000.00
MDL
Период разъяснений:
09.08.2021 11:04:17 - 14.08.2021 10:00:00
09.08.2021 11:04:17 - 14.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
14.08.2021 10:00:00 - 17.08.2021 10:00:00
14.08.2021 10:00:00 - 17.08.2021 10:00:00