- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Cauciucuri de vară și iarnă (225/75 R16)
Cauciucuri de vară și iarnă (225/75 R16)
Cauciucuri de vară și iarnă (225/75 R16)
Информация о заказчике
Название
BAZA PĂSTRARE TEHNICĂ ARMAMENT ŞI PATRIMONIU MILTAR
Фискальный код / IDNO
1008601001474
Адрес
MD5001,
MOLDOVA,
or.Floreşti (r-l Floreşti),
Floreşti,
Strada Mihai Viteazu 34a
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.08.2021 10:15:27
Последнее изменение
09.08.2021 10:24:55
MTender ID
Код CPV
34300000-0
-
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Cauciucuri de vară și iarnă (225/75 R16)
Cauciucuri de vară și iarnă (225/75 R16)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
16000 MDL
ID
9fa9ee3b-ab2d-46d3-a30e-37139c2a61ba
Минимальный шаг
160
Срок действия договора
От 14.08.2021 10:24:05 До 31.08.2021 10:24:05
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunț de participare.doc
Cauciucuri de vară și iarnă (225/75 R16)
Документация атрибуции
09.08.2021 10:24:55
documentația standart.doc
Cauciucuri de vară și iarnă (225/75 R16)
Документация атрибуции
09.08.2021 10:24:55
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Cauciucuri de vară și iarnă (225/75 R16)
16000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
16,000.00
MDL
Период разъяснений:
09.08.2021 10:24:55 - 11.08.2021 8:00:31
09.08.2021 10:24:55 - 11.08.2021 8:00:31
Период подачи заявок:
11.08.2021 8:00:31 - 13.08.2021 16:30:57
11.08.2021 8:00:31 - 13.08.2021 16:30:57