- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Calculator portabil ( Laptop)
Calculator portabil ( Laptop)
Calculator portabil ( Laptop)
Информация о заказчике
Название
Direcţia generală asistenţă socială și sănătate a Consiliului municipal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1007601010541
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Bucureşti nr. 53
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.08.2021 16:05:59
Последнее изменение
06.08.2021 16:10:51
MTender ID
Код CPV
30213100-6
-
Computere portabile
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Calculator portabil ( Laptop)
Calculator portabil ( Laptop)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
21700 MDL
ID
8beb4d90-0570-4579-b2be-e5f39861d842
Минимальный шаг
217
Срок действия договора
От 16.08.2021 16:08:56 До 31.12.2021 17:08:56
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Calculator portabil ( Laptop)
21700 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
21,700.00
MDL
Период разъяснений:
06.08.2021 16:10:51 - 10.08.2021 9:00:00
06.08.2021 16:10:51 - 10.08.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
10.08.2021 9:00:00 - 13.08.2021 9:00:00
10.08.2021 9:00:00 - 13.08.2021 9:00:00