- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de reparatie la acoperisul Liceul Teoretic Raspopeni a blocului C si galerii
Lucrari de reparatie la acoperisul Liceul Teoretic Raspopeni a blocului C si galerii
Lucrari de reparatie la acoperisul Liceul Teoretic Raspopeni a blocului C si galerii
Информация о заказчике
Название
IP Liceul Teoretic Răspopeni
Фискальный код / IDNO
1012620011491
Адрес
MD-7228,
MOLDOVA,
s.Răspopeni,
Şoldăneşti,
r-nul Șoldănești s.Răspopeni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.08.2021 15:35:56
Последнее изменение
06.08.2021 15:41:27
MTender ID
Код CPV
44112400-2
-
Acoperiş
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de reparatie la acoperisul Liceul Teoretic Raspopeni a blocului C si galerii
Lucrari de reparatie la acoperisul Liceul Teoretic Raspopeni a blocului C si galerii
Статус
Активный
Оценочная стоимость
2350337.26 MDL
ID
84ac6a0c-e7d6-4a89-aed6-67c4a275b82a
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_lucrari la data 06.08.2021.signed.pdf
Документация атрибуции
06.08.2021 15:41:27
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrari de reparatie la acoperisul Liceul Teoretic Raspopeni a blocului C si galerii
2350337.26 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
2,350,337.26
MDL
Период разъяснений:
06.08.2021 15:41:27 - 16.08.2021 10:00:03
06.08.2021 15:41:27 - 16.08.2021 10:00:03
Период подачи заявок:
16.08.2021 10:00:03 - 26.08.2021 10:00:00
16.08.2021 10:00:03 - 26.08.2021 10:00:00