- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Piese pentru utilaj medical
Piese pentru utilaj medical
Piese pentru utilaj medical
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Mamei și Copilului (IMC)
Фискальный код / IDNO
1003600151643
Адрес
2062,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Burebista, 93
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.08.2021 15:27:13
Последнее изменение
06.08.2021 15:29:29
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lot 3//Sistem de control al apei
Lot 3//Sistem de control al apei
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
4400 MDL
ID
749ac6d7-a78b-4f6c-84b4-73e56f472113
Минимальный шаг
44
Срок действия договора
От 01.09.2021 0:00:00 До 31.12.2021 1:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 14:37:00
Название лота : Lot 4//Sondă USG convexă
Lot 4//Sondă USG convexă
Статус
Активный
Оценочная стоимость
55000 MDL
ID
ac03ef28-319b-40c6-abcd-eee753f00e64
Минимальный шаг
550
Срок действия договора
От 01.09.2021 0:00:00 До 31.12.2021 1:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 14:55:30
Название лота : Lot 1//Bloc de alimentare
Lot 1//Bloc de alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
80000 MDL
ID
f11599b7-84aa-43a4-998e-9f78bbb1842f
Минимальный шаг
800
Срок действия договора
От 01.09.2021 0:00:00 До 31.12.2021 1:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 14:00:00
Название лота : Lot 2//Pompă pentru soluții
Lot 2//Pompă pentru soluții
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
14300 MDL
ID
6efe477e-3b7e-485e-a584-7029e3fe512a
Минимальный шаг
143
Срок действия договора
От 01.09.2021 0:00:00 До 31.12.2021 1:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.08.2021 14:18:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lot 1//Bloc de alimentare
80000 MDL
Название лота : Lot 4//Sondă USG convexă
55000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
153,700.00
MDL
Период разъяснений:
06.08.2021 15:29:29 - 11.08.2021 16:00:00
06.08.2021 15:29:29 - 11.08.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
11.08.2021 16:00:00 - 16.08.2021 13:30:00
11.08.2021 16:00:00 - 16.08.2021 13:30:00