- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparație la IMSP AMT Centru
Lucrări de reparație la IMSP AMT Centru (în demisol)
Lucrări de reparație la IMSP AMT Centru (în demisol)
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Centru
Фискальный код / IDNO
1003600153267
Адрес
MD2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 31 August, 1989,63
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.08.2021 14:52:53
Последнее изменение
06.08.2021 14:57:59
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparație la IMSP AMT Centru
Lucrări de reparație la IMSP AMT Centru (în demisol)
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de reparație la IMSP AMT Centru
230460 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
230,460.00
MDL
Период разъяснений:
06.08.2021 14:57:59 - 16.08.2021 10:00:00
06.08.2021 14:57:59 - 16.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
16.08.2021 10:00:00 - 30.08.2021 10:00:00
16.08.2021 10:00:00 - 30.08.2021 10:00:00