- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reparația capitală a sistemului de încălzire în cămiul nr 3
schimbarea sistemului de încalzire
schimbarea sistemului de încalzire
Информация о заказчике
Название
Colegiul de Industrie Usoara mun. Balti
Фискальный код / IDNO
1007602010744
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. I.Franco 17
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.08.2021 14:14:22
Последнее изменение
23.08.2021 10:00:01
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reparația capitală a sistemului de încălzire în căminul nr 3
schimbarea sistemului de încălzire
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
125000 MDL
ID
1d138103-fbd1-404b-8171-92e5d471f2fd
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
125,000.00
MDL
Период разъяснений:
06.08.2021 14:21:11 - 11.08.2021 9:00:00
06.08.2021 14:21:11 - 11.08.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
11.08.2021 9:00:00 - 23.08.2021 10:00:00
11.08.2021 9:00:00 - 23.08.2021 10:00:00