- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziţionarea mobilierului
Achiziţionarea mobilierului
Achiziţionarea mobilierului
Информация о заказчике
Название
Batalion de comunicații și apărare cibernetică al Armatei Naționale
Фискальный код / IDNO
1006601001296
Адрес
2021,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Șoseaua Hîncești 84
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.08.2021 14:13:56
Последнее изменение
06.08.2021 14:16:15
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Achiziţionarea mobilierului
Achiziţionarea mobilierului
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Achiziţionarea mobilierului
20916.66 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
20,916.66
MDL
Период разъяснений:
06.08.2021 14:16:15 - 10.08.2021 12:00:00
06.08.2021 14:16:15 - 10.08.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
10.08.2021 12:00:00 - 13.08.2021 12:00:00
10.08.2021 12:00:00 - 13.08.2021 12:00:00