Описание
Diverse materiale de construcție pentru IET NR. 17
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA MUNICIPIULUI SOROCA
Фискальный код / IDNO
1007601001514
Адрес
3006,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
Stefan cel Mare nr.5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.07.2026 11:31:28
Последнее изменение
23.07.2026 11:35:17
MTender ID
Код CPV
44190000-8
-
Diverse materiale de construcţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
442.99
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2026 -
01 aprilie 2026 -