Описание
produse alimentare(legume și fructe) luna mai
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA ORASULUI TELENESTI
Фискальный код / IDNO
1007601002072
Адрес
5801,
MOLDOVA,
or.Teleneşti,
Teleneşti,
31 August nr.8
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.07.2026 11:28:22
Последнее изменение
23.07.2026 11:39:37
MTender ID
Код CPV
15300000-1
-
Fructe, legume şi produse conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
53,550.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2026 -
01 mai 2026 -