Описание
SERVICII DE ASIGURARE TEHNICA A AUTOMOBILULUI
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI LIMBENII VECHI
Фискальный код / IDNO
1007601002429
Адрес
4927,
MOLDOVA,
s.Limbenii Vechi,
Glodeni,
Limbenii Vechi
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.07.2026 11:24:38
Последнее изменение
23.07.2026 11:26:32
MTender ID
Код CPV
98390000-3
-
Alte servicii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
291.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2026 -
01 iunie 2026 -