Описание
Materiale de constructie
Информация о заказчике
Название
DGITS GLODENI
Фискальный код / IDNO
1009601000212
Адрес
4911,
MOLDOVA,
or.Glodeni,
Glodeni,
OR.GLODENI STR.SUVARANITATII 4
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.07.2026 11:15:07
Последнее изменение
23.07.2026 11:19:27
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
28,333.31
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2026 -
01 iunie 2026 -