Описание
Servicii de curățare saltelelor și covoarelor
Информация о заказчике
Название
ACADEMIA "STEFAN CEL MARE" A MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000691
Адрес
2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Asachi Gheorghe nr.21
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.07.2026 11:13:49
Последнее изменение
23.07.2026 11:18:41
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
83,541.67
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2026 -
01 iunie 2026 -