Описание
DIVERSE SERVICII DE REPARARE
Информация о заказчике
Название
MUZEUL NATIONAL DE ARTA AL MOLDOVEI I.P.
Фискальный код / IDNO
1003600069289
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
31 August 1989 nr.115
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.07.2025 11:42:23
Последнее изменение
08.07.2025 11:45:54
MTender ID
Код CPV
50850000-8
-
Servicii de reparare şi de întreţinere a mobilierului
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,153.34
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -