Описание
Servicii de transport a deșeurilor
Информация о заказчике
Название
I.M.S.P. SPITALUL CLINIC MUNICIPAL "SFANTUL ARHANGHEL MIHAIL
Фискальный код / IDNO
1003600152558
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Arhanghel Mihail nr.38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.07.2025 11:41:27
Последнее изменение
08.07.2025 11:45:14
MTender ID
Код CPV
90510000-5
-
Eliminare şi tratare a deşeurilor menajere
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,333.33
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -