Описание
Servicii de proiectare
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI ZAIM
Фискальный код / IDNO
1007601003758
Адрес
4329,
MOLDOVA,
s.Zaim,
Căuşeni,
Alexei Mateevici, 58
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.07.2025 11:40:33
Последнее изменение
11.07.2025 11:50:40
MTender ID
Код CPV
71300000-1
-
Servicii de inginerie
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
6,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iulie 2025 -
01 iulie 2025 -