Описание
Servicii de organizare a conferinţelor și seminarelor
Информация о заказчике
Название
S.R.L. CIMISLIA-GAZ
Фискальный код / IDNO
1003605011559
Адрес
4101,
MOLDOVA,
or.Cimişlia,
Cimişlia,
Cetatea Alba nr.4
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.07.2025 10:14:11
Последнее изменение
08.07.2025 10:18:20
MTender ID
Код CPV
79990000-0
-
Diverse servicii comerciale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
15,277.78
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -