Описание
Servicii de reparare a panoului luminos lightbox cu logo visit.chisinau
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA GENERALA ECONOMIE, COMERT SI TURISM A CONSILIULUI M
Фискальный код / IDNO
1020601000059
Адрес
2019,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Columna nr.106
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.07.2025 10:05:36
Последнее изменение
08.07.2025 10:08:21
MTender ID
Код CPV
98390000-3
-
Alte servicii
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,925.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -