Описание
Servicii de reparatie auto. Piese de schimb.
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI CREMENCIUG
Фискальный код / IDNO
1007601001042
Адрес
3052,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
satul Cremenciug
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:25:16
Последнее изменение
18.06.2025 15:29:59
MTender ID
Код CPV
34320000-6
-
Piese de schimb mecanice, altele decât motoare şi piese de motoare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
9,683.34
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -