Описание
Achizitionarea Materiale de constructie., Servicii montare
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA CULTURA, TURISM, TINERET SI SPORT A CONSILIULUI RAI
Фискальный код / IDNO
1008601000961
Адрес
5200,
MOLDOVA,
or.Drochia,
Drochia,
Independentei nr.15
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:24:14
Последнее изменение
18.06.2025 15:30:34
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
9,638.75
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -