Описание
Consumabile pentru dispozitive medicale (repetat)
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Mamei și Copilului (IMC)
Фискальный код / IDNO
1003600151643
Адрес
2062,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Burebista, 93
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:22:58
Последнее изменение
20.06.2025 17:28:20
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
86,380.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -