Описание
Alte cheltueli
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI CARAHASANI
Фискальный код / IDNO
1007601005316
Адрес
4214,
MOLDOVA,
s.Carahasani,
Ştefan Vodă,
Alexandru cel Bun
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:22:52
Последнее изменение
18.06.2025 15:25:48
MTender ID
Код CPV
39300000-5
-
Diverse echipamente
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
141.67
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -