Описание
Materiale de uz gospodăresc
Информация о заказчике
Название
CONSILIUL SUPERIOR AL MAGISTRATURII
Фискальный код / IDNO
1006601004127
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
STR.MIHAI EMINESCU 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:21:02
Последнее изменение
18.06.2025 15:28:10
MTender ID
Код CPV
39220000-0
-
Echipament de bucătărie, articole de menaj şi de uz casnic şi articole de catering
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,900.02
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -