Описание
Servicii cadastrale 2025
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI CRUZESTI
Фискальный код / IDNO
1007601009392
Адрес
2085,
MOLDOVA,
s.Cruzeşti,
mun.Chişinău,
Str.Teilor 24
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:18:57
Последнее изменение
18.06.2025 15:23:27
MTender ID
Код CPV
71300000-1
-
Servicii de inginerie
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -