Описание
procurarea materialelor de uz gospodaresc
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI CUCONESTII NOI
Фискальный код / IDNO
1007601006933
Адрес
4625,
MOLDOVA,
mun.Edineţ,
Edineț,
s.Cuconeștii Noi
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:18:55
Последнее изменение
18.06.2025 15:25:14
MTender ID
Код CPV
42600000-2
-
Maşini-unelte
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
960.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -